Абу Ассі Рамі

Меня зовут Абу Асси Рами. Сам я из Сирии, там сейчас живёт моя семья. Я приехал в Украину в 11/12/2004-ого года  в город Черкассы и поступил в технологический университет. Именно в Черкассах я изучал русский язык на подготовительном отделении один год.

Это моё слово: от именни всех иностранных студентов я имею честь поблагодарить администрацию и профессорско-преподавательский состав университета, декана и коллектив деканата подготовки иностранных студентов за предоставленную возможность учиться в стенах этого вуза.

Я думаю, что лучшей благодарностью для преподавателей с нашей страны будут плоды знаний и жизненной мудрости, выращенные из тех семян, которые вы посеяли в наших сердцах.

На подготовительном факультете мы получили хорошую языковую подготовку, которая дала возможность продолжить наше обучение в медицинском университете и получить специальность врача, о которой мы мечтали.

Одна латинская пословица гласит: мы учились не для школы, а для жизни. И я хочу сказать, что наши преподаватели дали нам не только знания по языку и предметам, но и учили на жизненной мудрости.

И мы ценим труд наших преподавателей и надеемся быть достойными звания выпускника Черкасского государственного технологического университета.

Уезжая в разные страны, мы увозим с собой частичку нашего университета и частичку любимого города Черкассы.

Детальніше в цій категорії: Ібрагім »